Веспирейт бессонница
В инстр указано, что да. Так вызывает бессонницу он? И если лирику на ночь принимать, сон восстановится?
Принятый ответ
Здравствуйте,нарушения сна не типичный побочный эффект для данного препарата , но в практике встречаются ( редко), сам препарат снотворный эффект не дает и именно для сна не используется.
Лирика за счет своего седативного эффекта дать сон может, но надо понимать, что этот препарат не предназначен для восстановления сна;
Мне мой врач назначил велаксин и веспирейт. И сказал что на лирике я буду спать при этих препаратах.
С учетом того, что назначен велаксин, то на фоне его действия постепенно сон будет хорошим , а лирика сделает адаптацию к ад мягкой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для веспирейта не характерен побочный эффект в виде нарушения сна.
Лирика обладает значительным седативным действием , за счет которого может способствовать нормализации сна, однако, данный препарат не является препаратом выбора для лечения бессонницы. Кроме того, длительный прием лирики ассоциирован с риском развития лекарственной зависимости.
Еше назначили ад велаксин. Лирика типа для прикрытия
Врач сказал, что я буду спать на лирике нещависимо от приема велаксина
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если Вы таким образом лечите тревогу и пытаетесь восстановить сон, то Веспирейт в этом не очень поможет. Но и побочный эффект такой крайне редко встречается.
Лирика может облегчить состояние, но также не является основным препаратом для лечения
Мне выпивали велаксин.
Это все вместе ?
Вот велаксин с веспирейтом вызовут бессонницу, если я буду пить лирику ?
Веспирейт лучше оставить на утро, так как он бодрит всё-таки. А если будут проблемы со сном, то вечером принимается атаракс или тералиджен - это будет эффективнее прегабалина