Опухла рука ребенка

Ребёнок был в загородном, пришел с красной опухшой рукой, на укус не похоже

Болезней нету
12 лет
24 Мая ·Просмотров: 14·Анонимный пользователь

Здравствуйте

Если ребенок жалуется что болит, щипит, есть температура, озноб и в целом если видите и чувствуете настораживающие симптомы то рекомендован очный осмотр педиатра или в приемный покой

Если ребёнок в стабильном состоянии (нет температуры, играет, но рука опухшая и красная) то дайте детский антигистаминный препарат- Зодак или Зиртек по возрасту, приложите холодную ткань на 10–15 минут

Запишитесь к педиатру на сегодня или завтра утром все равно. Важен очный осмотр, видеть в каком состоянии ткани