Йорк мини щенок 7 месяцев, уже 5 день как какает поносом

Йорк мини щенок ему сейчас 7 месяцев, 5 день как какает поносом, даем пока что сухой корм, но разбавляем водой, пьет хорошо

Аллергия на кошек, на березу
12 лет
24 Мая ·Просмотров: 20·Арина

Здравствуйте! Диарея дольше 3х дней чревата обезвоживание. Вам необходимо попасть на очный приём в клинику, для осмотра, проведения УЗИ и сдачии анализов.
Причины к сожалению могут быть разные.
Сейчас в домашних у, ловиях можно начать давать Смекту, Энтерол.