Хромает на заднюю правую лапу
Добрый день! Шотландская вислоухая 7 месяцев. С месяц назад стала хромать не много на заднюю правую лапу и когда сидит не опирается на нее
Нет
37 лет
24 Мая ·Просмотров: 29·Жанна
Здравствуйте! Вам необходим очный приём, желательно сразу ортопеда ветеринарного с возможностью рентгена. Возможно растяжение связок при прыжке, возможно на фоне нехватки кальция хрупкость костей. К сожалению без очного осмотра и рентгена сказать что то сложно. Сейчас необходимо ограничить подвижность.