Схватки на КТГ

Вот такие схватки зарегистрированы сегодня на КТГ, это ложные или же начало настоящих?

24 Мая ·Просмотров: 30·Елизавета

Здравствуйте! К сожалению лента КТГ не прикрепилась. Оценить не могу результат.
Как правило, если схватки настоящие - то они довольно болезненные. Если вы чувствуете дискомфорт но сильной боли нет, то это навряд ли схватки. Возможно ложные схватки.