Нет аппетита
В январе этого года был приступ удушья и как бы зажало в области сердца и онемел живот попал в больницу с подозрением на инфаркт но он не подтвердился делал каранарографию все в норме на данный момент нет аппетита боли в животе температура тела 35/5 давление 110/65 временами приступы повторяются сделал кт брюшной полости и забрюшной все в норме сделал узи щитовидной железы написали заключение гиперваскулиризация щитовидной железы был у эндокринолога сказал не знает что это такое
Добрый день! Нужно проверить функцию щитовидной железы и надпочечников, для этого сдать анализы на ТТГ + суточную мочу на кортизол (вместо мочи можно АКТГ, кортизол анализы крови(или слюны) утром и вечером). Гиперваскуляризация может быть при нескольких состояниях/ заболеваниях щитовидной железы, но без исследования уровня гормонов невозможно определить заболевание. Низкое давление и плохой аппетит - подозрение на снижение функции надпочечников.