Повышены лимфоциты ребёнок 3 месяца

Сдали анализ крови в первые, повышены значительно лимфоциты. Очень переживаю. Так же делали узи, расширена лоханка внутрипочечно 3.9. Ребёнок на грудном вскармливание. Ночью спит хорошо, днём очень тревожно. Лейкоциты 12,14 10^9/л Лимфоциты абс 8,55 *10^9/л Лимфоциты % 70,40 Средние клетки абс 1,03 Средние клетки % 8,50 Гранулоциты абс 2,56 Гранулоциты % 21,10 Соэ 2 мм/я Гемоглобин 128г/л Эритроциты 4.56 10^12/л

Здравствуйте! Почему решили сдать анализ? Врач осматривал ребёнка?

Дарья, анализ стандартный делается в 2 месяца детям, про нас немного забыли сделали в 3, в этом месяце ещё не смотрели нас. Были у нефролога сегодня, врач не разговорчивая была, но сказана ребёнок здоров.

Признаков воспаления нет, поводов для переживания нет. Лоханка нормализуется вместе с ростом реьенка и почки. Будьте здоровы!