Болячки на животе и ножках
У младенца 2х месяцев сначала появилось маленькое пятнышко (похоже на мозоль которая лопнула), потом оно стало больше, потом появилось на ноге и вот спустя 2 дня очень много этих очагов
Здравствуйте.
Для более точной диагностической гипотезы и рекомендаций необходимы фотографии изменений.
По описанию можно предположить проявление инфицированного дерматита ( пиодермия).
В таких случаях рекомендуют наружную антибактериальную терапию, например крем фуцидин наносить 2 -3 раза в день-10 дней, не мочить изменения, так как вода способствуют распространению инфекции. Данные рекомендации предположительные, так как фото изменений нет.