Лишай что такое и причина его?

Здравствуйте у меня появилась круглый лишай с розовый света как его вылечить. Спасибо за помощь

Лишай
31 год
25 Мая ·Просмотров: 19·Салик

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом , судя по описанию можно предположить как признаки раздражительного характера так и грибкового поражения , в таком случае в первую очередь рекомендуется сдать соскоб на патогенные грибы , при получении положительного результата рекомендуются противогрибковый препараты