Контактные линзы
Рецепт на очки OD ,+1.25 OS+1.25 DPP 57 Здравствуйте, подскажите пожалуйста по такой рецепт какие линзы контактные можно приобрести?
49 лет
26 Мая ·Просмотров: 18·Анонимный пользователь
Здравствуйте! При небольших значениях поправку диоптрий не делают, поэтому вероятнее всего подойдут линзы на +1.25.
Параметры базовой кривизны и диаметра линзы подбираются только очно при примерке линзы. Подбор часто могут осуществить обученные оптометристы или офтальмолог в оптике.