Помогите пожалуйста расшифровать узи

Рак молочной железы в анамнезе люминальный тип А что

64 года
26 Мая ·Просмотров: 127·Виталий

Принятый ответ

Добрый вечер!

Попробуйте, пожалуйста, повторно прикрепить протокол исследования, к сожалению, хоть и прошло уже достаточное количество времени, протокол УЗИ все еще не отображается во вложениях к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Протокол узи-исследования всё еще не отображается, если возникли какие-либо сложности с загрузкой файлов, то можно обратиться в техническую поддержку для помощи добавления необходимых документов.
Кроме того уточните пожалуйста, узи проводилось планово или были какие-либо жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению, мы не можем помочь вам, пока не увидим протокол обследования.

Можно прикрепить документ еще раз или обратиться в службу поддержки. В любом случае вопрос остается открытым 3 суток , поэтому у вас еще есть на это время.

И как документ все таки будет прикреплен- сообщите пожалуйста, и я обязательно дам комментарии по поводу обследования

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению по представленным данным нет прикрепленного файла с протоколом узи.
Если у вас не получилось прикрепить протокол обратитесь пожалуйста в тех поддержку они помогут прикрепить файл .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже, файлы все еще не прикрепились или не были загружены. Попробуйте, пожалуйста, отправить их ещё раз, возможно, произошёл небольшой сбой.
Если повторная отправка не поможет и проблема сохранится, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, они обязательно помогут разобраться.