Гистерэктомия
Добрый вечер! На очередном медосмотре гинекологу не понравилась шейка матки. Сделали кольпоскопию, поставили диагноз : леомиома матки, киста правого яичника. Параовариальная киста справа. Невоспалительная болезнь матки. После биопсии шейки матки диагноз:Миома матки.. железисто-фиброзный полип эндометрия. кистозное включение в левом яичнике.Железистая псевдоэрозия матки. Предлагают оперативное лечение (гистерэктомия). Нужно ли удалять матку в моем случае? Очень боюсь перерождение в рак и переживаю о последствиях,
Здравствуйте! сколько Вам лет? и какой тип лейомиомы у Вас? можете отправить результаты обследований? УЗИ матки и придатков?