Собака упала с высоты примерно 2 метра

Собака упала с высоты примерно 2 метра на бетон, чувствует себя вроде хорошо как обычно, ест, пьет, дает трогать лапы и живот, после падения прошло 12 часов

27 Мая ·Просмотров: 45·Анонимный пользователь

Здравствуйте, сейчас самое главное наблюдать за собачкой, если вдруг она откажется от еды, станет вялая, начнет хромать или будет тяжело вставать и будут какие-либо изменения в поведении, при появлении таких симптомов следует обратиться к врачу на очный осмотр, сделать рентген.

Здравствуйте, ухудшений нет, упал вчера в 11 вечера, сегодня выглядит нормальным, спокойным, погуляли, сходил в туалет, крови в моче нет, ходит тоже нормально

Спасибо огромное за ответ

Рада была помочь😊