Как вылечить элективный мутизм у подростка 15 лет
элективный мутизм способы и методы лечения у 15 летнего подростка
Что- то Вы с лечением подзатянули. Для хорошего прогноза нужно справится с проблемой в течение года. А сейчас- сегодня, ищите хорошего детского психолога, лучше по сарафанному радио. И идите для начала на семейный сеанс. А дальше- как скажет психолог.