Большой живот при худом теле!!!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне избавиться от большого живота? У меня само тело худое, но живот почему-то большой. У меня также есть долихосигма. Подскажите из-за чего у меня такой большой живот. Вот фото живота https://ibb.co/hyY7jLV Вот еще фторое фото сбоку https://ibb.co/QcvzmZT

Добрый день! Были ли у Вас роды? Занимаетесь ли вы физкультурой?

Нина, у меня не было родов. Физкультурой занимаюсь редко. У меня такой большой живот еще с подросткового возраста

В таком случае, учитывая форму живота, это связано со слабостью мышц брюшного пресса. Вы можете обратиться в спортивный диспансер по месту жительства для формирования правильного комплекса упражнений конкретно для Вас. Даже после 2-х недель систематической гимнастики живот подтянется

Нина, можете сами рассказать какие упражнения нужны для укрепления мышцы живота или скинуть ссылку на видео с упражнениями?

Нина, почему не у всех есть такой большой живот? Есть же люди которые тоже не занимались физкультурой, но у них нет такого большого живота

Очень хорошие и физиологичные упражнения предлагает Екатерина Усманова(марафон стальной пресс). У Вас нормальный геноидный тип фигуры.

За многое, почти за все отвечает генетика. Несмотря на то, что все обменные процессы у людей проходят по одному типу, конституция у всех разная

Нина, можете ещё посмотреть на мои запястья? Вот фото https://ibb.co/g4kLBQF Запястье выглядит очень худым. Несмотря на такие худые руки у меня такой большой живот. Самая худая часть моего тела это руки. Можно ли как-то увеличить запястья? Или они такие худые из-за генетики? У меня обхват запястья 14 см

Добрый день! 14 см - это нормальный диаметр запястья для женщины(можете посмотреть в интернете индекс Сольвьева). По моему мнению у Вас красивые запястья, не требующие коррекции. Однако, если Вы хотите их увеличить в объёме, сделать это можно за счет тренировки мышц. Для этого можно использовать простой кистевой эспандер.

Нина, у меня выше запястья тоже худые руки. У меня такие руки из-за генетики?

Гены играют решающую роль, однако, многое можно скомпенсировать дозированной правильной физической нагрузкой, например объём ваших запястий

Нина, это нормально когда торчит косточка у запястья? Почему-то не у всех она видна

Нина, можно ли глядя на мой большой живот предположить,что у меня слабые мышцы по всему телу?

Внешне мы все разные... Брюнеты и блондины, высокие и низкие, голубоглазые и люди с кареглазые, это наши анатомические и генетические особенности

Принятый ответ

У вас нормальный живот и запястья, Вам просто нужно заниматься физкультурой, каждый день, хотя бы немного. По приложенным фото можно говорить о детренированности