Отек лица
Здравствуйте!Усестры мелонома .МТС в головной мозг и другие органы Сделали облучение мозга .Ставим дексаметазон на убывание. отек на шее и щеках сошел -отек в верхней части лица очень твердый и не сходит. Что делать.
Здравствуйте Татьяна! Хотел спросить — меланома в каой области? Как давно появилась? И какое лечение проводили по поводу меланомы? Когда выявили метастаз в голове и когда появились отеки на лице?