Внимательное отношение. Консультация полезна. Да. Врача советую.
Консультация онколога /
Отек лица — вопрос №43615
Татьяна,
Н-тагил
148 просмотров
Здравствуйте!Усестры мелонома .МТС в головной мозг и другие органы Сделали облучение мозга .Ставим дексаметазон на убывание. отек на шее и щеках сошел -отек в верхней части лица очень твердый и не сходит. Что делать.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Очаг по типу матового стекла в легком спроси солидным включением
2 часа назад
700.00 р.
Марина, Москва
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!