Прозрачные выделения у дочери 4 года

У ребенка 4 года выделения у девочки прозрачные, мокрые трусы, сама не жалуется на жжение и на зуд. В туалет ходит хорош Пися не красная, помогите, как лечить, в данное время моемся раствором ромашки.

Здравствуйте. Вы уверены, что это не подтекание или недержание мочи?Именно видите обильные выделения из половых путей?

Дарья, не вижу, когда стираю трусы,ощущаю эта липкость тянется, трудно отмыть

Лучше очно показаться гинекологу. Если есть выделения, то они из влагалища, а влагалище лечится только свечами. Сами понимаете, что даже детские свечи не самое приятное лечение и для ребенка и для мамы.
Свечи детские Полижинакс Вирго. Они жидкие. Нужен доктор, чтобы показал, куда вводить.

Дарья, хорошо, только запись 2 недели надо ждать, вот в чем проблема

Главное, что девочку ничего не беспокоит. Писает нормально,зуда нет, руками ничего не пытается поправить.

Дарья, в садике и дома начала вытираться мягкой туалет.бумагой, теперь нет выделений, трусики сухие,пися чистая, не красная, не чешет, не беспокоит... понаблюдаем

Хорошо. Смотрите. Я говорилс, что без жалоб экстренности в лечении нет.

Дарья, спасибо вам большое за поддержку