Прививка от коронавируса — вопрос №436306
15 февраля мне сделали первую прививку от коронавируса, ночью был озноб, температура и ломило суставы .Это продолжалось недолго, к утру стало легче. Сегодня 2 марта, я пятый день болею простудным заболеванием: сильный насморк, озноб, болит голова и шея. Сегодня пойду на систему пятый день, делают Мексидол и Цитофлавин. Я записана на вторую прививку от коронавируса на 9 марта .Можно ли мне привиться, если я не совсем поправилась?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!