У меня новообразование слева от мошонки

Неделю назад или чуть менее, обнаружил, что слева от мошонки, в районе ближе к ноге на сгибе появилось болючее небольшое подкожное новообразование, при пальпации сильная боль. Через несколько дней разрослось и зашло на кожу мошонки (как-бы кожа мошонки утолщилась ). Изначально, когда росло быстро, было очень твердое и давило на нерв из-за чего побаливает левая нога иногда. Сейчас основная часть более твердая, меньше болит и практически не разрастается. Края мягкие. После нимесулида, такое впечатление, что на время уменьшается в размерах или просто размягчается. Цвет кожи не менялся. Сегодня всю ночь не спал - давит что-то на голову слегка, и тошнило. Температура 36.6. Если ходить и не обращать внимания, то тошноты нет, но если попытаться лечь поспать, то сразу головокружение легкое и тошнота. На ужин принимал нимесулид (Найз) - это второй день подряд. Еще, каждое утро на завтрак беру биодобавку "селен активный 50мкг". Мажу место новообразования диклофенаком. Сегодня постараюсь сходить к хирургу кожному и урологу. Это может быть онкология или это что-то иное ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорей всего это у вас воспалилась сальная железа, в коайнем слусае вариант паропроктита. Это скорей чисто5 воспаление, на онколо7ию не похоже. Обязательно покажитесь урологу. Возможно надо будет всрытб этот гнойничок и все скорей заживет) вс5 будет хорошо! )