Лодыжка перелом

перелом наружной лодыжки без смещения месяц назад упала па улице,в травмапункте 5 дней назад поставили лангету,она болтается.ортезом ОРРО 4106 можно её заменить.им я срастила апикальный перелом этой же лодыжки в 2016?

Здравствуйте. Возможна замена гипсовой лонгетной повязки
на стандартный ортез, если у вас имеется стабильный перелом наружной лодыжки без смещения фрагментов. После замены гипсовой повязки на полимерный ортез необходимо выполнить контрольную рентгенограмму голеностопного сустава в 2-х проекциях. При смещении отломков, тогда будет необходимо оперативное лечение.