Отек квинке и крапивница
Здравствуйте! У меня сильно отекли веки верхние и нижние и, на лице покраснение и зуд,вызвала скорую сказали,что отек квинке и крапивница,поставили укол преднизолона в вену и пить супрастин,а чем мазать не сказали,я купила мазь синафлан,когда прочла инструкцию,оказывается на лицо ее нельзя,только на другие части тела,а у меня как раз на лице крапивница,посоветуйте какую мазь выбрать лучше,именно для лица,в больницу ехать нет возможности.спасибо.
Здравствуйте Лидия! Все можно мазать не переживайте. Продолжайте пить супрастин или фенкарол, мажтесь синафланом или акридермом кремом. Пейте больше простой води и успокайвайтесь жмоционально!
Хотел спосить — как часто у вас бывает аллергия и что предшествовало последнему аллер7ическому приступу?
Роман, здравствуйте! Спасибо за консультацию ,буду следовать ВАШЕМУ совету.У меня скорей всего пищевая аллергия даже не знаю на что,на другой день опять пришлось вызывать скорую помощь ,сильными болями скрутило желудок и поднялось давление на 200/90 .И ,что лечить в первую очередь,отечность и краснота спадает,а боли в желудке остались,что делать?Спасибо.
Принятый ответ
У вас такое впервые? Что предшесвовало аллергии? Что именно съели? Была ли какая эмоциональная ситуация ранее? Может с кем то расставались или кто то был сильно неприятем или сама ситуация какая? Которая была непереносима или как говорится « в лицо»?