Вероятность заразить партнёра
Здравствуйте. Подскажите какая вероятность заразить партнёра гепатитом ц при защищённом вагинальном контакте ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
При незащищенных половых контактах риск заражения гепатитом С не превышает 2%.
При защищенных половых контактах риска заразиться гепатитом С нет. Ничего предпринимать не требуется, анализы в таких случаях не сдают.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В описанной вами ситуации, учитывая что, половой акт был защищённый рисков заражения партнёра гепатитом С нет.
Ничего предпринимать нет необходимости и сдавать анализы так же не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Заражение гепатитом С при применении барьерных методов контрацепции нулевая. Отдельно стоит отметить, что половой путь передачи не является самым встречаемым для инфицирования гепатитом С. В данной ситуации сдавать дополнительно анализы не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! По предоставленной информации риска заражения гепатитом С нет, модно не волноваться. Если сам ПА был под защитой , ничего не рвалось и не спадало, модно не волноваться, ничего делать не нужно, так как риска нет.
Принятый ответ
Здравствуйуте! Вероятность заразить партнера гепатитом С даже при незащищенном половом контакте - менее 5%. При защищенном вагинальном контакте - отсуствует. Так что не волнуйтесь. Передача инфекции исключена
Здравствуйте!
При защищённом половом акте риск заражения полностью отсутствует, если презерватив не рвался никаких рисков нет, можно жить совершенно спокойно без волнений и переживаний, все будет хорошо