Обнаружили ВПЧ 39
Здравствуйте, сдала анализ у гинекогола обнаружили в мочеполовой системе ДНК ВПЧ #39 Скажите пожалуйста, лечиться ли это? и что сейчас мне делать?
Здравствуйте
ВПЧ не лечится!
С ним может справиться Ваш иммунитет.
И так часто бывает, что вирус через год не находят.
Ваша задача сдать онкоцитологию. Если все будет хорошо. То через год повторно ВПЧ и онкоцитологию.
А колькоскопия это другой анализ?
Кольпоскопия-это под микроскопом смотрят шейку матки, окрашивая ее…
Если не нравятся участки, берут прицельную биопсию
Цитологическое исследование микропрепарата цервикального канала
Микрофлора смешанная,
обнаружение в
отделяемом слизистой
влагалища методом
световой микроскопии
Цитогра
мма без
особенн
остей
Не
определ
енный
Подскажите пожалуйста это данный анализ?
Вам самое главное: онкоцитология или жидкостная цитология (ПАП-тест)
Не кольпоскопия
Биопсия после конизации
Кольпоскопия-не обязательно