Можно ли за один раз вколоть 5 мг ручкой по 2,5 мг?

Здравствуйте! Колола 2,5 мг 1 месяц, поняла что он работает и со 2 месяца стала продолжать 2,5. Уколола уже 6 раз по 2,5 за 1,5 месяца. Чувствую, что голод вернулся. Могу ли уколоть следующий раз 2 дозировку, т.е. 2,5 уколоть 2 раза и потом уже со следующей недели колоть по 5 за одну дозу. Ну другими словами у меня осталась шприц ручка 2,5 2 дозы. А дозу уже нужно повысить до 5. Можно вколоть все сразу?

40 лет
30 Мая ·Просмотров: 39·Ольга

Здравствуйте,вы в настоящее время используете тирзепатид?

Конечно,если у вас нет каких-то неприятных побочных реакций , то можно переходить на дозу в 5 мг, и да, не запрещено параллельно сделать 2 укола по 2,5 мг за один раз.