Расшифровка анализов теста на ковид

Анализ теста на ковид показал.что значения IgM 8.85.a IgG 0,89.Заразен ли человек в настоящее время и может ли он контактировать с пожилым человеком и ребенком без опасности заражения последних.?

Добрый день
Заразен или нет человек в настоящий момент показывает мазок пцр

По анализам есть ковид ,иммунитет не сформирован ещё

Добрый день, необходимо сдать анализ мазок зев, нос на ковид методом ПЦР и тогда станет известно о заразности. По методу ИФА можно сказать что человек заразился недавно, т.к. Ig G не успели сформироваться.