Лечение синусита

Добрый день. Как можно лечить синусит хронический? У меня постоянно воспаляется пазуха над левой бровью. Припухлость заметна и больно немного при нажатии. Выделения из носа зеленоватого цвета и зловонные( запах похож на подгнивший лук). Левая ноздря заложена, но не полностью запахи чувствую. Какие препараты можно принимать местно для лечения синусита?

Принятый ответ

Добрый день.

Для начала вам нужно сдать бак посев отделяемого и антибиотикограмму