Прирост ХГЧ

Добрый день, подскажите пожалуйста нормальный ли прирост ХГЧ. Последние месячные 28 апреля, Хгч 26 мая 114 30 мая 1050 По таблицам нижняя граница нормы, переживаю(

37 лет
31 Мая ·Просмотров: 27·Альбина

Здравствуйте. Не переживайте, прирост хгч нормальный. Беременность развивается. Сдавайте хгч до результата 2000ме потом сделайте узи. Тогла будет видно плодное яйцо. У вас есть какие-то жалобы? Что то принимаете?

Здравствуйте, жалоб нет, пью элевит первый триместр, сегодня пойду сдавать ХГЧ ещё раз. Спасибо за ответ!

Пожалуйста. Удачи вам и здоровья