Что делать

поставили хрусталик на глаз через полгода появился красный оттенок на изображении.поставили хрусталик на глаз через полгода появился красный оттенок на изображении.поставили хрусталик на глаз через полгода появился красный оттенок на изображении.поставили хрусталик на глаз через полгода появился красный оттенок на изображении

Здравствуйте. Боюсь, что без очного осмотра у офтальмолога не обойтись. Можно предполагать развитие вторичной катаракты (отложения на задней поверхности ИОЛ), которая хорошо поддается лечению лазером. Но могут быть и другие более серьезные нарушения - смещение линзы, патологические изменения на сетчатке и т.д. Так что нужно посмотреть глаз в микроскоп и проверить глазное дно на приеме

Здравствуйте.
Нужен очный осмотр окулиста