Слабость потливость повышенное серцебеение
Т3 5.64 референсные значение 3- 5.6. Т4 12.72 в норме. Ттг 1.8 внорме ат-тг 10.40 референсные значение 4.11. Ат- тпо 42.8 референсные значение 5.6
Вроде нет
34 года
1 Июня ·Просмотров: 30·Владимир, Курск
Здравствуйте.
Сейчас ТТГ в норме, что указывает на нормальную работу щитовидной железы
Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой
Повышенные антитела к ТПО и небольшое повышение свТ3 требует контроля в динамике.
Пересдайте ТТГ, свТ4, свТ3 через 3-6 месяцев
Повышенные антитела к ТПО-это риск развития аутоиммунных заболеваний щитовидной железы в течение жизни