Отрофированы мышцы после ИВЛ

Здравствуйте меня зовут Ирина мне 50 лет ,под ИВЛ пробыла 3 недели ,отрофированы мышцы сейчас в лежачем состоянии ,сегодня онемело немного выше коленки ,подскажите как встать на ноги ,наши врачи молчат

Здравствуйте, принимайте нейробион 1т 3р в день, ипигрикс 1т 2р, мельдоний 500мг 3р в день 1 - 3 месяца, делайте массаж и гимнастику

Людмила, Спасибо большое