Совместный прием препаратов

Возможен ли ситуативный прием динаммко лонг (тадалафил) на фоне лечения гепатита с грозавиром?

45 лет
1 Июня ·Просмотров: 150·Владислав, Новосибирск

Здравствуйте.
В описанной вами ситуации можно сказать, что однократный приём тадалафила никак не скажется на эффективности лечения гепатита С.
Самое главное начать приём препарата с минимальной дозировки, обязательно контролируйте давление, если будет головокружение, снижение давления, приём препарата необходимо прекратить.

Принятый ответ

Здравствуйте!
После изучения описания ситуации можно сказать следующее: да, данные препараты можно принимать совместно, значимых взаимодействий между ними не зафиксировано. В теории "Гразовир" может снижать метаболизм тедалафила и повышать его концентрацию в крови, поэтому принимать лучше в небольших дозах и контролировать артериальное давление и самочувствие.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совместный прием вышеуказанных препаратов возможен.
Межлекарственного взаимодействия между препаратами тадалафил и грозавир (элбасвир и гразопревир) не выявлено.
Можно принимать их, эффективность лечения не снизится.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это полностью совместимые препараты, можно спокойно лечиться вместе, причин для волнения нет , никаких взаимодействии не ожидается, всё будет хорошо, это вполне безопасно и допустимо...

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.

В подобной ситуации можно сказать, что значимых взаимодействий не обнаружено Совместный прием препаратов возможен