Бактериальный вагиноз
Добрый день! Мне поставили бактериальный вагиноз Прописали Эльжину-свечи на протяжении 6 дней Молодому Человеку орнидозол Проблема у меня После вставления свечки Сегодня с утра на половых губах как будто бы жжение но и как будто звездочкой намазали Не знаю что делать Так же предупреждали о жжение Сказали если оно будет принимать через день Что делать в таком случае ?
Здравствуйте, жжение на фоне эльжины встречается часто . Если жжение будет усиливаться , нужно будет отменить препарат . На эльжине первое время возможны такие явления . Их важно вводить глубоко во влагалище, на ночь , предварительно смочив водой
Благодарю вас