Герпес опоясывающий
у меня опоясывающий герпес(лишай)вот мне врач сказал пить ацикловир и наносить мазь ацикловир вот я нанёс уже два раза и сейчас думаю еще раз нанести надо ли мне очищать герпес перел нанесением нового слоя мази или можно поверх старого слоя мази нанести просто очень чешется герпес
нету
21 год
1 Июня ·Просмотров: 29·Зориг
Здравствуйте, в таком случае Вам может помочь подсушивать элементы раствором Фукорцина 2 раза а день, также можно использовать Каламин/Циндол суспензия(болтушка) при выраженном зуде 2 раза в день 14 дней.