Здравствуйте, прыщи на попе постоянно, как можно это убрать?

прыщи в основном красные, беспокоят уже несколько лет, болючие

только сердце
18 лет
2 Июня ·Просмотров: 19·Алина

Алина, здравствуйте. По описанию можно предположить фолликулит. В таких случаях рекомендуется носить х/б белье, уменьшить трение этой зоны, не носить синтетическую одежду. Местно гель циновит, применять как гель для душа по необходимости. Раствор Зеркалина 2 раза в день на высыпания 14 дней.