Консультация гастроэнтеролога /

Вкус жженой резины — вопрос №437203

Вкус жженой резины,около трех недель,причем раньше был при приеме жаренной печени и кислых продуктов,то сейчас от целого ряда продуктов,порой даже при употреблении воды ,а иногда и без употреблении еды и воды появляется этот привкус.Вкус усиливается и возникает все чаще,иногда сопровождается тупой болью под ребрами то с одной то с другой стороны или бывает опоясывающая боль.Болели почки сначала была сильная боль слева как при пилонефрите,потом попеременно то левая то правая почка испытывали тупую боль.Немеют руки, сонливость, быстрая утомляемость ,появилась головная боль
Сдавались анализы :
1.кровь :
мочевая кислота -359.6 мкмоль/л
Креатинин - 83 мк моль/л
общий анализ мочи:
Цвет  -желтый
Прозрачность -слегка мутная
Удельный вес  -1.023
Реакция - 5
Белок -  менее 0,1
Глюкоза -не обнаружено
Билирубин -не обнаружено
Уробилиноген -следы
Кетоновые тела -не обнаружено
Нитриты -не обнаружено
Реакция на кровь (гемоглобин)- не обнаружено
Лейкоцитарная эстераза-не обнаружено
Микроскопия мочи
Метод и оборудование: Микроскопия (iRICELL3000, Beckman Coulter, США)
Эпителий: плоский -1 клет/мкл
Лейкоциты - 8 клет/мкл
Эритроциты- 4 клет/мкл
Цилиндры - не обнаружено
Кристаллы: оксалаты -большое количество
Бактерии - не обнаружено

Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Вам надо отказаться от жирной, жареной пищи и пройти обследование: ФГС, УЗИ и копрологию для начала