Возможно ли беременность
Был ПА после 6 дней с окночания минструации, па проходил полноценно 20 минут +-, при этом пару раз снимался презирватив для похода в туалет, а после надевался, эйкуляции не было во влагалище, есть ли шанс беремености если смысл делать тест или ещё рано, па был 26.05
18 лет
2 Июня ·Просмотров: 78·Константин, Владивосток
Здравствуйте! Если не было полноценной эякуляции глубоко во влагалище, то риск наступления беременности близок к нулю. Ддя своего спокойствия, рекомендуется сдать кровь на хгч не ранее, чем через 10дней после полового акта, либо мочевой тест через 14 дней.