Шелушение кожи около глаза.

Боль в глазах.Слезы.Покраснение кожи вокруг глаз . Шелкшение кожи.Болезненные ощущения как в глазах, так и кожного покрова вокруг глаз.В октябре переболела короной и 2-х сторонней пневмонией.В поликлинике 1 терапевт и очень много больных.Направление к окулисту выдаёт только терапевт.Заранее благодарна.

Здравствуйте.
Покапайте капли олопаталлерг 3 раза в день в оба глаза месяц. Кожу вокруг глаз тонким слоем 2 раза в день смазывать акридерм гк 2 недели

Здравствуйте. Похоже на синдром сухого глаза после вирусного конюнктивита ( нарушен состав слезы, глаз плохо увлажняется, болит и выделяет ее больше). Рекомендую прокапать Систейн-ультра или Оксиал или Гилан-комфорт по капле 4 р в день 1,5 месяца. Кожа шелушится от слезотечения, смазывать Бепантеном.