Несколько дней тяжело встаю

Встаю позднее обычного часа на два, вместе с тем раньше ложусь спать. Утром кофе не помогает-состояние разбитости целый день. Иногда беспокоит головная боль, но не долго. Других ярко выраженных симптомов нет

Здравствуйте, это сбой биоритмов, старайтесь ложиться спать в одно и тоже время, даже га вызржгыз, перед сном исключить гаджеты, проветривать комнату для сна и прогулки на свежем воздухе перед сном, ванна с ромашкой