Совместить бринтелликс и донормил
Здравствуйте! Принимаю бринтелликс (основная причина проблемы со сном). Предстоит поездка на ж/д транспорте. В поезде не могу заснуть совсем. Можно ли одновременно с бринтелликсом принять донормил?
Гипертония, суставы, зрение, ЖКТ.
65 лет
3 Июня ·Просмотров: 48·Мария, Москва
Здравствуйте! С точки зрения фармакологии, прямых противопоказаний к совместному приему Бринтелликса и Донормила нет. Они метаболизируются в печени разными путями и не блокируют действие друг друга. Побочных эффектов при совместном приеме не ожидается.
Желаю вам спокойной и комфортной дороги! Если симптомы бессонницы на фоне Бринтелликса сохраняются длительно, обязательно обсудите с вашим лечащим врачом коррекцию терапии.