Высыпания в паховой части .

Появилось высыпания в паховой части. Чешутся. Вызывает неудобства.

41 год
3 Июня ·Просмотров: 151·Юрий

Здравствуйте,для более точного ответа,прикрепите пожалуйста фото.
Сами с чемто связываете?лечили как-то ?

В таких случаях рекомендуется :Носить хб одежду, не травмировать. Мочалкой не тереть.
И лучше пока ванну не принимать,так как может усилить процесс

Фото прикрепил

Не чем не лечил. Пресыпкой детской. Недели 3 уже

Принятый ответ

Хорошо все поняла,в такиях случаях рекомендуется наружно крем : тридерм 2 раза тонким слоем 7-14 дней
Далее можешь перейти на Элидел,до окончания красноты,если останется,Элидел можно длительно

Добрый вечер. Ознакомился с вопросом. Возможен дерматит складок со вторичным инфицирование Для дерматолога очень важна визуальная картина на коже, для оценки происходящего . Прикрепите пожалуйста фотографии того что сейчас на коже.

Фото прекрепил

Ознакомился с фотографией. Наиболее вероятен дерматит складок с присоединением вторичной инфекции. Подобная симптоматика может развиваться на фоне механического повреждения данной области, повышенной потливости,тесного нижнего белья.Как правило в подобных ситуациях рекомендуют исключить провоцирующие факторы, наружно назначают крем тетрадном утро и вечер курсом на 7-10 дней.

Принятый ответ