Витамины во время гв

Здравствуйте, можно ли пить магний во время гв? Ребенку 3 недели, Начинаю уставать и тревожиться по поводу и без , хочется себе помочь

36 лет
4 Июня ·Просмотров: 87·Кристина, Липецк

Принятый ответ

Добрый день! Магний разрешен во время беременности и на грудном вскармливании. Можно принимать по 2 таблетки утром и вечером, поможет снизить стресс и улучшит сон. Лучше принимать форму хелат или цитрат

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1780563267d3db702e5990a17ec2fcc5c22d744330.jpg
Кристина
Клиент

Здравствуйте
Хелат или цитрат - это что такое?

Кристина
Клиент

То, что у меня есть не подходит?

Это форма магния, например цитрат магния. Она лучше усваивается и меньше побочных эффектов. Посмотрите на этикетке какая форма магния у вас

Кристина
Клиент

Поняла, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да всё верно, вы можете принимать Этот препарат по две таблетки три раза в день, он Безопасен и разрешён во время грудного вскармливания, Также можно рекомендовать принимать витамин D и омега-3

Кристина
Клиент

Спасибо!