Что со мной? — вопрос №43758
Здравствуйте. Мне 26 лет. Три месяца назад у меня резко заболели колени, появился хруст и скованность. Обратилась к терапевту. Сдала кровь на ревмофактор, мочевую кислоту и сделала рентген. Всё в норме. Назначили глюкозамин-хондроитин. Но все эти симтомы теперь меня беспокоят практически во всех суставах: тазобедренных, плечевых, локтевых... Я будущий инвалид?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!