Что со мной?
Здравствуйте. Мне 26 лет. Три месяца назад у меня резко заболели колени, появился хруст и скованность. Обратилась к терапевту. Сдала кровь на ревмофактор, мочевую кислоту и сделала рентген. Всё в норме. Назначили глюкозамин-хондроитин. Но все эти симтомы теперь меня беспокоят практически во всех суставах: тазобедренных, плечевых, локтевых... Я будущий инвалид?
Здравствуйте Маргарита! Нет, вы выздоравливающая женщина. Не переживайте! Когда точно появились боли в суставах? И что предшествовало этому? ( сильный стрес, напряженная ситуация, что-то хотели успеть сделать, самообесценивание)