Половой акт
При прерванном половам акте если не было внутрь как себя обезопасить во второй раз через время или я правильно понимаю умываясь все выходит или как обезопасить только не пишите что это само по себе небезопасно и тд вопрос у меня в другом и вопрос если успел вовремя выйти то вряд ли будут последствия верно ?
Добрый вечер. Вы о чем????? Вас интересует есть ли риски передачи ИППП при прерванном половом акте? Да,есть 100 %. Прерванный акт никак не меняет ситуацию. Или интересует есит ли риск забеременнеть? Да,есть. Прерванный акт-не метод контрацепции.
Беременность
Беременность а как обезопасить ?
Презерватив или оральные контрацептивы!
Спасибо
Пожалуйста!
Здравствуйте! Относительно инфекции передающихся половым путем, то риски без контрацепции есть вне зависимости от прерывания полового акта.
Если относительно беременности, то прерванный половой акт является методом контрацепции (опять же, если успеть). Относительно второго и последующих половых актов после первого прерванного с эякуляцией (насколько понял, то это интересует), то да можно промыть выделившуюся сперму, обработать расстворами антисептиков, например мирамистин или хлоргекседин, риски после этого при отсутствии спермы на головке и тщательной обработки минимальные, так как для зачатия нужна достаточная концентрация сперматозоидов, но риски кроются в другом. В канале уретры, в простатической части уретры, в смазке может сохраняться ещё достаточное для зачатия количество сперматозоидов и даже при самой тщательной наружной обработки, эта капля при последующей эрекции может выделиться. Практически, чтобы вымыть из уретры может помочь принудительное мочеиспускание после первой эякуляции или выдержать некоторое время, обычно не менее 3-4 часов, после ещё одна наружная обработка, это снизит риски, но стоит отметить, что они все равно могут быть.
Здравствуйте еще раз то есть если обработать и сходить в туалет все равно риски минимальны верно ?
Просто если не так то у всех были бы дети
Согласен. Струя мочи вымывает остатки спермы в канеле, снаружи обрабатыватся. В результате чего достаточной концентрации сперматозоидов не бывает. Но все бы так, если бы не риск вытекания остатков спермы из простатической части уретры и семенных пузырьков. Иногда капля может притормаживаться в результате сокращения сфинктеров и оставаться в протоках, но обычно больше 3-4 часов не находится и вытекает.
Но почему нельзя считать эти методы безоговорочно эффективными, потому что много если: 1. Если все вытечет.
2. Если хорошо обработать.
3. Если нигде не дотечет.
Если другие варианты не рассматриваете, то применять все это можно, при этом риски минимальные, но есть. Так же стоит отметить, что чем больше временной интервал от первой эякуляции до последующей, то риск меньше.
Да ещё и менструальный цикл стоит учитывать.
Что вы имеете ввиду про менструальный цикл если можно поподробнее
И вопрос если у девушки начались месячные значит она не беременна ? Это вопрос уже не по теме 😀
Принятый ответ
Все очень просто 2 дня до и после предполагаемой даты овуляции лучше эксперименты не проводить. Даже немного спермы может привести к зачатию. В другие дни риски минимальные или нет совсем.
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании информации можно предположить, что вероятность последствий действительно очень низкая, но она не равна нулю. Обычно в таких случаях рекомендуют мочеиспускание (помогает вымыть остаточную сперму из уретры), тщательно вымыть половой член, подождать некоторое время (чем больше, тем лучше), чтобы предэякулят не содержал остатков спермы после первого акта, также достаточно надежный способ защиты для второго раза - использование презерватива.
Принятый ответ
Добрый день. Если успели во время вытащить и настало время второго захода и хотите как-то обезопасить себя от нежеланной беременности то надо как минимум помочиться, и подождать минут 15-20, это снизит риски, но не сведет их к нулю
Спасибо