О мелономе
29,10 была удалена мелонома кожи спины. Слышала, что есть прорыв в лечении моноклональными антителами. Но врач мне сказала, что у нас не лечат ими.А очень хочется жить... И можно ли по полюсу ОМС сделать анализ на braf - мутацию? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Не надо искать заветную таблетку, а надо лечить себя , свое психическое состояние. расскажите- когда впервые у вас выявили меланому на спине? Какие отношения в семье? с родителями? может быть с коллегами на работе?