Ставь уколы для похудение

Здравствуйте . хочу ставить уколы но у меня нету желчного пузыря и гастрит хронический. А пот

Гастрит. Удален желточный
35 лет
4 Июня ·Просмотров: 21·Елена

Здравствуйте.

Отсутствие желчного пузыря и гастрит не является противопоказанием для использования семаглутида (семавик, семуглин, квинсента, велгия) или тирзепатид (тирзета, мунджаро, седжаро)
Желательно исключить медуллярный рак щитовидной железы. Делается это анализом на кальцитонин (или отсутствием узлов в щитовидной железе по УЗИ)
+ оцените функцию печени и почек - АЛТ, АСТ и креатинин

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать