Кавернозная гемангиома правой глазницы 9*7*8мм.

Здравствуйте. Делала КТ глазницы с контрастным веществом. Заключение. Ретробульбарное дополнительное объемное образование - более вероятна кавернозная гемангиома, менее вероятно менингиома оболочек зн

Добрый день!
В чем заключается вопрос? Она как-то проявляется? Есть ли разница в выстоянии глазных яблок, смещение глаза, двоение при взгляде в разные стороны? Образование само по себе доброкачественное, если проявлений нет - достаточно только наблюдать.