Пью димиа нет месячных
Начала пить не правильно таблетки перепутала пачки и не помню сколько уже выпила и по намерации и когда пить зеленые таблетки что делать? От этого месячных нет
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком случае рекомендуется отменить прием , дождаться кровотечения отмены и с первого дня вновь начать прием противозачаточных таблеток в прежнем режиме. На отмену и в начале приема КОК будет идти адаптация, могут быть ациклические выделения, в дальнейшем при накоплении препарата они восстановят цикличный характер.
То есть перестать пить кок?
да отменить пачку на любой таблетке, на отмену наступит кровотечение и можно начать прием новой упаковки.
Хорошо,спасибо большое
Здравствуйте, нарушение менструального цикла может быть связано с изменением режима приема КОК и снижением контрацептивного эффекта , в таких случаях прежде всего следует исключить беременность ( если были незащищенные половые акты), для этого рекомендуется сдать кровь на ХГЧ через 10-12 дней после последнего полового акта , если показатель будет менее 5 , значит беременности нет , для уточнения диагноза следует сделать контроль УЗИ и по результату определять дальнейшую тактику .
Делала тест беременности нет