Вырвало от таблеток
Здравствуйте! После похода к гинекологу, мне приписали юнидокс и метранидазол ,вместо юнидокса я купила доксициклин Щас пью третий день метранидазол и доксициклин и ещё ЛББ для кишечника вчера вырвало два раза
Здравствуйте! Вырвало скорее всего на метронидазол , у него даже в инструкции про это написано. Часто встречаются у людей на него тошнота и рвота. попробуйте без метронидазола день. По поводу чего вам гинеколог назначил эти препараты?
Вероятнее всего на лечение среагировала печень или желчевыводящие пути, поэтому необходимо добавить к терапии карсил. Скорее всего, у Вас, наверняка, есть горечь во рту? То, что Вы "заменили" юнидокс - доксициклином не могло спровоцировать рвоту, т.к это два одинаковых препарата. Я всегда начинаю мощную антибактериальную терапию "прикрывая печень".