Висюльки на шее
Здравствуйте , недавно на шее появилась висюлька , подскажите можно ли чем-то мазать , чтобы она исчезла ? И на другом участке шеи появились маленькие висюльки , ещё не выросли
Низкий гемоглобин
23 года
5 Июня ·Просмотров: 26·Настя
Доброе утро. Ознакомился с вопросом. Наиболее вероятно по описание у Вас в области шеи присутствуют папилломы кожи. Подобные образования не лечатся наружными средствами. Желательно обратиться к врачу дерматологу для их удаления.