Обструктивный бронхит
можно ли при этой болезни заниматься спортом(например-рукопашный бой,бег и т.д.)
Добрый вечер. Легкая физическая нагрузка - не противопоказание при данном заболевании, а скорее наоборот - рекомендация и необходимость. Просто наращивать нагрузки нужно постепенно, начиная с банальной ЛФК и дыхательной гимнастики, постепенно увеличивая интенсивность и продолжительность физических нагрузок. Любая оздоровительная гимнастика приносит больший эффект в комплексе с массажем, ходьбой и статическими упражнениями. Применяя все в совокупности, можно вылечить бронхит, а в дальнейшем заняться спортом о котором Вы говорите, что послужит профилактикой болезни. Крепкого здоровья, всех благ.